Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Paolo Baratella "Joe fuma e morirà" 1974 Tecnica mista su tela cm 95x95 dal cicl
Paolo Baratella (Bologna 1935)
"Joe fuma e morirà" 1974
Tecnica mista su tela
cm 95x95
dal ciclo pittorico "Vita, morte e miracoli di Joe Ditale". Firmato, datato e titolato al retro (difetti)