Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vincenzo Eulisse "Monumento antigrazionista" 1964 olio su tela cm 70x50 firmato
Vincenzo Eulisse (Venezia 1936)
"Monumento antigrazionista" 1964
olio su tela
cm 70x50
firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza
Galleria d'Arte Borgogna, Milano (tracce di timbro al retro); Collezione privata, Milano