Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Michele Cascella "Pesco e mimose" serigrafia su cartoncino foglio cm 65x87 firm
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
"Pesco e mimose"
serigrafia su cartoncino
foglio cm 65x87
firmata in basso a destra, esemplare n. LXXVIII/C. In cornice