Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Michele Cascella "Autunno nel Vermont" serigrafia su cartoncino foglio cm 65x87
Michele Cascella (Ortona 1892 - Milano 1989)
"Autunno nel Vermont"
serigrafia su cartoncino
foglio cm 65x87
firmata in basso a destra, esemplare n. 39/200. In cornice