Wednesday 25 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani "Volto" olio su tela cm 50x35 Traccia di firma al retro. In co
Ernesto Treccani (Milano 1920 - 2009)
"Volto"
olio su tela
cm 50x35
Traccia di firma al retro. In cornice
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal Comitato per la Tutela dell'Opera diErnesto Treccani e inserita nell'Archivio delle opere originali di Ernesto Treccani con il n. 004971