Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX "Ritratto di donna in un giardino" acquerello su carta (c
Scuola del secolo XIX "Ritratto di donna in un giardino" acquerello su carta (cm 38x28) In cornice (difetti)