Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifatture diverse. Due parti di servizi in porcellana decorate nei toni del b
Manifatture diverse. Due parti di servizi in porcellana decorate nei toni del blu (difetti e mancanze)