Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di elementi decorativi a forma di corna su basi tornite in legno ebanizz
Coppia di elementi decorativi a forma di corna su basi tornite in legno ebanizzato. Secolo XIX (h cm 60) (difetti)