Lot 3109 | Grande tavolo da pranzo in noce con quattro cassetti nella fascia, gambe rastre

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Grande tavolo da pranzo in noce con quattro cassetti nella fascia, gambe rastre

Grande tavolo da pranzo in noce con quattro cassetti nella fascia, gambe rastremate riunite da traverse dritte. Bordo del piano intagliato a motivi vegetali. Fascia decorata con aquilotti coronati in metallo dorato (cm 280x90x88) (difetti)