Wednesday 25 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande tavolo da pranzo in noce con quattro cassetti nella fascia, gambe rastre
Grande tavolo da pranzo in noce con quattro cassetti nella fascia, gambe rastremate riunite da traverse dritte. Bordo del piano intagliato a motivi vegetali. Fascia decorata con aquilotti coronati in metallo dorato (cm 280x90x88) (difetti)