Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da due lampade da terra, delle quali una in metallo laccato con
Lotto composto da due lampade da terra, delle quali una in metallo laccato con paralume a faretto orientabile e regolabile in altezza, l'altra con fusto e base in metallo verniciato e satinato e paralume sferico in vetro incamiciato lattimo satinato. Italia, produzione recente. (h cm 180 e h cm 170) (lievi difetti)