Tuesday 24 September 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tobia Scarpa Applique modello "Foglio ". Produzione Flos, Milano, anni '60. Meta
Tobia Scarpa (Venezia 1935)
Applique modello "Foglio ". Produzione Flos, Milano, anni '60. Metallo laccato bianco. (cm 37x21x10) (lievi difetti)