Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di quattro librerie rivestite in laminato nero e bordate in metallo crom
Gruppo di quattro librerie rivestite in laminato nero e bordate in metallo cromato. Italia, anni '70. (cm 100x237x45) (difetti e mancanze)