Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Reggiani Lampada da terra a quattro luci. Italia, anni '70. Metallo e diffusori
Reggiani
Lampada da terra a quattro luci. Italia, anni '70. Metallo e diffusori sferici. (h cm 164) (lievi difetti, restauri, sostituzioni e piccole mancanze)