Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Gruppo di tre appliques déco con struttura in fusione metallica e diffusori in
Gruppo di tre appliques déco con struttura in fusione metallica e diffusori in vetro acidato e a specchio (alcuni vetri non sono originali). Francia, 1925-1930. (lievi difetti e restauri)