Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Antico comoncino a tre casetti riguadrati e pannellati, piedi anteriori intagli
Antico comoncino a tre casetti riguadrati e pannellati, piedi anteriori intagliati (cm 90x84x50)(Difetti)