Tuesday 24 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
De Albertis "Fanciulli" disegno ad acquarello su carta cm 23,5x18 firmato in ba
De Albertis
"Fanciulli"
disegno ad acquarello su carta
cm 23,5x18
firmato in basso a destra. In cornice (difetti)