Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una cartina della stato Sabaudo e tre certificati di prestito
Lotto composto da una cartina della stato Sabaudo e tre certificati di prestito allo stato italiano degli anni 30/40, misure diverse, in cornice (difetti)