Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Marco Crippa "Milano, le colonne di San Lorenzo" olio su tela firmato in basso a
Marco Crippa (Milano 1936)
"Milano, le colonne di San Lorenzo" olio su tela firmato in basso a sinistra, titolato e controfirmato al retro (cm 70x40) (lievi difetti)