Lot 2141 | Marco Crippa "Milano, le colonne di San Lorenzo" olio su tela firmato in basso a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Marco Crippa "Milano, le colonne di San Lorenzo" olio su tela firmato in basso a

Marco Crippa (Milano 1936)

"Milano, le colonne di San Lorenzo" olio su tela firmato in basso a sinistra, titolato e controfirmato al retro (cm 70x40) (lievi difetti)