Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
A. Morini "A Mantello Sondrio" olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a destr
A. Morini "A Mantello Sondrio" olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a destra, titolato al retro, in cornice