Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del sec. XIX "Paesaggio montano con figure e locanda" olio su tela (cm 7
Scuola del sec. XIX "Paesaggio montano con figure e locanda" olio su tela (cm 77x59) in cornice (difetti)