Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di sedie con schienali a giorno montanti e gambe curvilinee, sedili rive
Coppia di sedie con schienali a giorno montanti e gambe curvilinee, sedili rivestiti in tessuto operato. Sec. XIX (difetti)