Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Due sedie in noce con schienale a giorno, cartella intagliata, gambe tornite e
Due sedie in noce con schienale a giorno, cartella intagliata, gambe tornite e scanalate. Sec. XVIII (difetti)