Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Vaso in porcellana Famiglia Rosa decorato con eleganti dame in padiglione, call
Vaso in porcellana Famiglia Rosa decorato con eleganti dame in padiglione, calligrafia e sigilli, marchio apocrifo alla base (difetti) (h. cm 32)
Cina, sec. XX