Monday 23 September 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
GROSVENOR Orologio da tasca da uomo in oro 9K Movimento con carica remontoir Qu
GROSVENOR
Orologio da tasca da uomo in oro 9K
Movimento con carica remontoir
Quadrante argentato con numeri arabi, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei
Diam. mm 44
(difetti e mancanze)