Asta 32 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Friday 20 September 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Quinto Ghermandi (Crevalcore 1916 - San Lazzaro di Savena 1994), “Topolino”, 1976.
Scultura in bronzo, firmata e datata alla base Q. Ghermandi 1976, H cm 17x24x16