Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Gandjiè, Caucaso inizio secolo XX. Decoro Lesghi con cinque medaglioni nei toni del rosso, verde e marrone su fondo blu (cm 317x120)(difetti, rapature e restauri)