Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da due scatole in legno con coperchi decorati da uccelli e sigari e una scatola laccata e dipinta con fiori e aironi di manifattura orientale. (misure diverse) (difetti)