Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Console con specchiera in noce, specchio tripartito con montanti ebanizzati e parzilmente dorati e intagliati. Console ad un cassetto con gambe a ics riunite da traversa dritta. Secolo XIX (cm 158x240x50) (difetti e mancanze)