Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Trumeau in stile settecentesco veneziano interamente lastronato in noce e radica di noce e filettato. Parte inferiore di forma bombata a tre cassetti in linea piu tre grandi, anta ribaltabile celante due cassettini e vano, parte supeiore sd un anta a specchio inciso con figurina settecentesca (cm 130x240x659) (difetti)