Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da uno scrittoio a cassetti e tre ripiani portalibri con sedia unito a letto singolo con boiserie e comodino pensile impiallacciati in noce. Italia, anni '70. (scrittoio: cm 77,5x219x58; area ingombro letto con boiserie: cm 140x202) (difetti)