Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre lampade a sospensione in vetro lattimo con bordo in vetro rosso unite a tre spot di analoga fattura, dei quali uno privo di vetro. (d cm 16) (gravi difetti e mancanze)