Asta di Disegni e Stampe Sessione Unica - dal lotto 401 al lotto 574
Thursday 4 April 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Raffaello Schiaminossi L’ASCENSIONE DI MARIA MADDALENA Acquaforte. mm 275x193. Stato unico. TIB 38/17, 91. Ottima impressione. Grandi margini, una piega orizzontale centrale, alcuni difetti ai margini.