Asta di Disegni e Stampe Sessione Unica - dal lotto 401 al lotto 574
Thursday 4 April 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Loli BACCANALE DI TRE PUTTI Acquaforte. mm 190x150. TIB 42/19, 25. Firmata sulla lastra. Stato unico conosciuto. Rifilata intorno all’impronta della lastra.