Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quattordicesima Sessione - dal lotto 3717 al lotto 4023
Thursday 21 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Eugenio Magno (Napoli 1944)

"Prime luci" olio su cartone pressato (cm 50x70) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titotalo. In cornice