Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Quattordicesima Sessione - dal lotto 3717 al lotto 4023
Thursday 21 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Vinovo, secolo XIX. Set da tè' da viaggio composto da teiera, zuccheriera, lattiera, quattro tazzine con piattini in porcellana, cucchiaini in argento e bicchieri e bottiglie in vetro. In custodia (difetti e mancanze)