Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Walter Piacesi (Ascoli Piceno 1929)

"Senza titolo" piccola acquaforte (lastra cm 6,5x16; foglio 34x24) firmata, iscritta e datata in basso a matita.