Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tano Santoro (Naso 1940)

"Senza titolo" 1985
acquaforte
(lastra cm 64x48; foglio cm 78,5x62,5)
numerata 19/30, dedicata, firmata e datata in basso a matita