Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Primo Conti (Firenze 1900 - Fiesole 1988)
"Senza titolo" 1989
acquaforte
(lastra cm 13,5x32,5; foglio cm 39,5x53,5)
numerata 16/35, firmata e datata in basso a matita