Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Franco Gelli (Parabita 1930)

"Il parto nell'acqua" 1971
multiplo a stampa
cm 46,5x32
numerato 153/200, firmato e datato in basso a matita