Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Giancarlo Vitali (Bellano 1929 - 2018)

"Ritrattino" 1979

olio su cartone,
cm 29,2x22,3

firmato in basso al centro, in cornice (lievi difetti)

Opera catalogata dall'Archivio Giancarlo Vitali con il n. Archivio GVT64063