Lot 3684 | Stanislas Lepri (1905 - 1980)"Senza titolo" 1951tecnica mista su cartoncinocm...

Il Ponte Casa d'Aste - Palazzo Crivelli - Via Pontaccio 12, 20121 Milano
Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Tredicesima Sessione - dal lotto 3501 al lotto 3716 - Arte Moderna
Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Stanislas Lepri (1905 - 1980)"Senza titolo" 1951tecnica mista su cartoncinocm...

Stanislas Lepri (1905 - 1980)

"Senza titolo" 1951
tecnica mista su cartoncino
cm 53,5x47,5
firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)