Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Antonio Restivo (1916 - 1974)
"Les Courses de Trot" 1968
olio su tela
cm 54x73
firmato in basso a sinistra. Firmato, datato, titolato, locato e timbri indecifrati al retro. In cornice (lievi difetti)