Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Andrea Cangemi (San Lorenzo A Merse 1951)
"Senza titolo"
Acquaforte
(lastra cm 34x47,5; foglio cm 50,5x69,5)
numerata 59/75 e firmata in basso a matita. Timbro a secco "Bandini Editore, Milano" in basso a destra