Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lorenzo Pepe (Cassano Delle Murge 1916 - Milano 1984)
"Senza titolo" 1953
matita e acquerello su carta
cm 34,5x27
firmato, locato e datato a matita sotto il disegno (lievi difetti)