Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Paolo Marazzi (Roma 1947)

"Onda Cosmica"
Multiplo - scultura in bronzo dorato su base di pietra (h cm 14) firmato. Titolato sotto la base (lievi difetti)