Wednesday 20 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Paolo Marazzi (Roma 1947)

"Slalom"
multiplo - scultura in bronzo dorato su base in marmo (h. cm 10), numerato 19/50 e firmato. Titolato sotto la base (lievi difetti)