Monday 18 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Zortea
Cespo di coralli e pesci. Scultura in maiolica bianca invetriata. Bassano del Grappa, anni '50. (cm 33,5x27) (difetti e mancanze)
"Stile", n 8, agosto 1946
"Stile", n 8, agosto 1946