Monday 18 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Luigi Zortea

Cespo di coralli e pesci. Scultura in maiolica bianca invetriata. Bassano del Grappa, anni '50. (cm 33,5x27) (difetti e mancanze)

"Stile", n 8, agosto 1946

"Stile", n 8, agosto 1946