Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Mobile a due corpi lastronato in noce e radica di noce; parte inferiore a tre cassetti su fronte mossa e ribalta celante cassettini e vani a giorno, parte superiore a due battenti centinati centrati da specchi, cimasa mossa con profilo spezzato (cm 141x260x55) (lievi difetti)