Friday 15 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ribalta lastronata in noce e radica a tre cassetti e anta ribaltabile centrati da rosoni. Fronte e fianchi
filettati in legno chiaro. Gambe rastremate. Lombardia, secolo XVIII (cm 120x122x56) (restau