Tuesday 12 February 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Cassapanca in noce con fronte decorato a riquadri, stemma nobiliare intagliato al centro e ai lati lesene a motivi vegetali. Secolo XVII (cm 127x57x52) (difetti)